Шкафы-купе на заказ по индивидуальным проектам
Шкафы-купе на заказ по индивидуальным проектам Современные гардеробные и шкафы-купе люди рассматривают как небольшую комнату для одежды внутри жилого помещения и относятся к ее проектированию со всей серьезностью. 

Сегодня многим известно, какие возможности по компактному и удобному размещению одежды, обуви и других предметов быта предлагают встроенные шкафы. Производятся шкафы-купе на заказ по индивидуальному проекту, который для клиента всегда предоставляется бесплатно. Более того, будущий владелец мультизонального шкафа может активно влиять как на внешний вид изделия, так и на его внутреннюю структуру. 

Одним из важных достоинств шкафов-купе по индивидуальным проектам является их простота. В сущности, именно отсутствие жесткой привязки к конфигурации помещения и возможность вписать шкаф в любой сложившийся интерьер является основным преимуществом мебели такого типа. Огромный выбор аксессуаров и внутренней фурнитуры позволяют создать шедевр мебельного искусства при разработке на заказ шкафа-купе по индивидуальному проекту. 

Но главное, чем так привлекает встроенная мебель для гардероба – внешняя отделка практически на любой вкус и, что немаловажно, на любой кошелек. Даже если конструкция шкафа примитивна, можно сделать ее внешнее решение неотразимой: разнообразие цветовой гаммы, всевозможные текстуры. При производстве шкафа-купе на заказ по индивидуальному проекту исходя из предпочтений можно выбрать нужный профиль. Это может быть тонированное зеркало, стекло с рисунком по эксклюзивному шаблону, дерево или качественная ДСП импортного производства.

Посмотреть примеры уже изготовленных шкафов-купе